VK icon telegram icon facebook icon

Мо Ли [1 - 32 серии из 40] (2026) Серия 32

Серия 32 (Озвучка Light Breeze)
Перевод: Русская озвучка, Русские субтитры
Продолжительность: 00:45:30
Режисcер: Люн Син Кюнь , Линь Юй Фэнь
Актёры: Бай Лу, Чэн Лэй, Цай Чжэн Цзе, Ян Шу И, Лю Син Чэнь, Сюань Янь, Лю Цин, Цзян Жуй Линь Показать ещё...
Жанры: Романтика Исторический Фэнтези Драма Китайские
Подборка: Дорамы про романтика
Рейтинг:
8.8 (620 гол.)
Китайский сериал дорама Мо Ли / Не уходи / Неразлучные 1-32 серия с русским переводом.

В этом драматическом рассказе переплетаются месть, интриги и скрытые амбиции, в центре которых – две сестры из семьи Е, оказывающиеся в самом центре дворцовых игр и жестокой борьбы за власть.
Е Ли, старшая дочь семьи, выходит замуж за Мо Сюяо, принца, прикованного к инвалидному креслу. Но за этим мирным браком скрывается её скрытный план мести. Она — наследница клана Лишань, уничтоженного предателями много лет назад. Теперь, втайне от всех, она устраивает сложные схемы, чтобы расправиться с теми, кто причинил гибель её клана, убирая с пути самых влиятельных чиновников.
Мо Сюяо, хоть и кажется бездействующим из-за своей болезни, на самом деле скрывает свои собственные мотивы. Он тоже жаждет возмездия и постепенно начинает замечать странности в поведении жены. Его скрытая игра, направленная на восстановление справедливости, пересекается с её планами, но они оба уверены, что действуют в одиночку.
Однако, не все так просто. В то время как Е Ли и Мо Сюяо тянутся за своими целями, князь Мо Цзинли, младший брат Сюяо, неожиданно встает на пути их затей. Ведущий себя как легкомысленный молодчик, он на самом деле скрывает амбиции, стремясь занять трон и устранить всех конкурентов. Его тайные интриги начинают рушить стабильность всей империи.
В этом переплетении страстей и мести, каждая игра и каждое действие имеют свою цену, и их последствия могут изменить судьбы целых династий.

Трансляция: скоро на экранах.

Поделиться

Похожие

Видео новости из мира Дорам

Отзывы (543)

Раневская
Раневская Сегодня, 01:36 Ответить
Я не могу щас помру от смеху. 😂 Раньше уже писали что после кур петухи полезут в драку 🤣🤣🤣🤣🤣 свершилось. Розовые петухи 🤣🤣🤣
Вэнь-Вэнь
Вэнь-Вэнь Сегодня, 01:07 Ответить
Есенин,
хорошо, что до тебя наконец дошло, как обстоят дела
Есенин
Есенин Сегодня, 00:49 Ответить
D,
Ого, агрессивные какие! Прямо кроет если против шерсти? Только оды надо писать? Нынче "лучшая половина" готова разорвать если не с ними? Фанаты Бай Лу всех обливают фикалиями ибо это их обычная жизнь? Склочные бабёнки закрывают рты неугодным?
Гость Нина
Гость Нина Сегодня, 00:32 Ответить
Это настоящий кафкианский кошмар. Нам остается только плакать и плакать. Очень талантливые люди это сотворили. Беспросветная и очень тяжелая дорама.
Гость Анна
Гость Анна Вчера, 23:54 Ответить
Galina13,
Всё будет хорошо. Заявлен хеппи энд.
D
D Вчера, 23:54 Ответить
Есенин,
Разочарование тут только ты!
Гость Мия
Гость Мия Вчера, 23:15 Ответить
32 серия просто огонь cold_sweat
Aliesia
Aliesia Вчера, 23:05 Ответить
ден,
Знаете, а не июль столько крутых ангоингов заявлено... 😁
Знаете, я так каждый месяц зарекаюсь, лет так 13 уже, а воз и по ныне там 😆
Galina13
Galina13 Вчера, 23:04 Ответить
Эта история разрывает мне сердце. Очень жаль все героев.
Есенин
Есенин Вчера, 23:01 Ответить
Фильм не интересный. Разочарование года
ден
ден Вчера, 22:49 Ответить
Сколько раз зарекался смотреть весь фильм целиком,и вот опять на те же грабли.Старый идиот bowtie bowtie bowtie bowtie и ещё не смотреть сериалы длинющие под 40 серий и вот опять,повёлся на рейтинг и хотел посмотреть как играет 1 красавица Китая .А теперь страдаю,жизнь это боль .....Всё клянусь следующий сериал американский ,ну наверное ,это не точно ..............
Икс
Икс Вчера, 22:33 Ответить
Зря они эту историю с Академией Лишань на столько дней растянули. Интерес интересом, но всему есть предел, а это ещё 3 дня мурыжить будут. Тупой график, так могут и большой % зрителей потерять. Отток точно будет, рейтинг вниз. Такая глупость.
Хотя понятно, что хотят Архивы переиграть.
Вэнь-Вэнь
Вэнь-Вэнь Вчера, 22:25 Ответить
UsianBo,
100 %
UsianBo
UsianBo Вчера, 22:23 Ответить
Дорама шикарная! Голоса переводчиков - отдельное удовольствие!
Только объясните мне, как человек, который знает, что из-за его ссоры с братом, погибли люди, может перенести вину за погибших воинов на девочку, которая была тогда ещё ребенком, и обвинить её мать, которая пыталась спасти его брата ( не все миссии по спасению удачные), ещё и поплатилась за это жизнью???? Он же не дурак, не пустышка, или после выздоровления и оправдания имени ( заслуга, кстати, тоже АЛи) у него мозги отсохли? А как же: Чтобы не случилось, пройдём вместе?? Слова генерала, это пустое место? Извините, что так остро, но почему иногда в дорамах несусветная глупость ?? Я одна этим возмущена?
Гость Tetiana
Гость Tetiana Вчера, 22:21 Ответить
Aliesia,
до 27 будет выходить по 1 серии в день, а 28 все оставшиеся выйдут. как дожить до 29 и не обрыдаться окончательно
Aliesia
Aliesia Вчера, 22:08 Ответить
Я вижу по расписанию, что сегодня должна быть еще одна серия (не, я конечно рада, что эта вообще вышла, ждала как манны небесной, но все же) 🙃
Икс
Икс Вчера, 21:23 Ответить
Ждуны в сборе 😆 Надежда умирает последней !
По графику должна быть , другой инфы не нашла.

Гость Юля
Намекните где ! Искать уже времени нет.

Дождались !!!
Kai87
Kai87 Вчера, 19:49 Ответить
Я ждун))) 32 серия, ты где?))
Гость Юля
Гость Юля Вчера, 19:47 Ответить
Сегодня будет 32 серию загружать? 😭 устала ждать

Может быть я зря жду? Есть новости по данному вопросу 🤔?
The young fox
The young fox Вчера, 19:09 Ответить
My God, какой чудесный спектакль, простите,сериал. И что этим хейтерам нужно ?🧛‍♀️
Наверное, жизнь скучна и однообразна, жизнь в тумане 😎 Перебьём их хейт нашими хорошими отзывами Пускай подавятся своей недокритикой 🤣 😝 Сериал бомба !🎆🎇🎉 Mi love ! ❤️
Гость Гость
Гость Гость Вчера, 19:01 Ответить
Вчерась одна серия, сегодня вовсе нет, интересно когда следующая)) жду 4 июля
Гость Анна
Гость Анна Вчера, 18:41 Ответить
Гость Юля,
Ну что ж, Дон Кихоты современности, куда ж без них. Пожелаем им удачи в борьбе с их ветряными мельницами. Я давно убедилась, что все эти рейтинги гроша ломаного не стоят, потому что любой фильм - это дело вкуса и настроения. А комментарии - это возможность поделиться эмоциями, понятно, что не всегда позитивными. В любом случае такое обилие разнообразных эмоций в комментариях говорит о том, что сериал хорош. Скучную белиберду так активно не обсуждают.
Мне этот сериал понравился, с нетерпением жду продолжения. blush
Улыбка
Улыбка Вчера, 17:44 Ответить
Фильм «Мо Ли» оказался на удивление хорош; я так много плакала. Это был мой первый опыт игры Бай Лу Чэн Лэя, и он был просто потрясающим! Костюмы, реквизит и операторская работа тоже были великолепны. Рекомендую!
Гость Гость
Гость Гость Вчера, 17:22 Ответить
Гость Анна,
Такие люди как Светлана под другими дорамами называли себя нейтралами😅,и никто на них не набрасывался.Но стоит появится этому чупачупсу на палочке,так все как с цепи срываются.Команда"фас"🫡
Вэнь-Вэнь
Вэнь-Вэнь Вчера, 17:02 Ответить
Гость Анна,
Туда же идут некие великие знатоки кино и эстетики , уставшие от Бай Лу. Бай Лу! — самой красивой и не переигрывающей, искренней актрисы
Гость Юля
Гость Юля Вчера, 17:01 Ответить
Гость Julia, Хейтеры специально приходят снижать рейтинги. Они прям одержимы местью. Можно подумать, что она лично их кусок хлеба забрала. В основном этим грешат фанаты Линхе и других актрис конечно тоже. Людям видать легче становится, если они сведут с ней счёты. Этот ресурс незаконно показывает эти сериалы и их оценка станет достоянием только их больного ума. Мне лично смешно за всем этим наблюдать . Насколько они примитивные и недалёкого ума люди.
Гость Анна
Гость Анна Вчера, 16:53 Ответить
Гость Julia,
мне вот тоже интересно, откуда у людей столько желания страдать и мучиться, смотря ненавистный сериал? Столько мазохистов. smile Если мне не нравится, я просто не смотрю. Тут же ёжики кололись, но продолжали есть кактус, 31 серию смотрели, даже не пятую. Это ж надо, какая самоотверженность! Нет, принц слабак, гад, раздражает, но я ещё посмотрю, всему миру назло. laughing
Быстрее бы вышла 32 серия, она обещает быть душераздирающей. blush
Гость Julia
Гость Julia Вчера, 16:37 Ответить
Тут прям такие критики смотрю сидят, сериал очень интересный. Не понимаю почему оценки занижают. Какуе-то хрень продвигают. Не раз начитаясь отзывов хороших, начинала смотреть дорамы, в итоге хрень. Этот сериал супер как по мне.
Гость Светлана
Гость Светлана Вчера, 15:00 Ответить
Икс, Начиналась дорама интересно-и не скажу что она не нравится -но много воды льют! Осталось 9 серий -а похоже главный герой только вышел из "спячки" laughing laughing laughing

Гость Анна,
Начиналось все интересно-но к концу фильма понимаешь-что серии быстро пролетели-а смысла ноль! Все держится на главной героине, много болтовни, принц опальный где то в кустах прячется))) laughing laughing И не актеры виноваты-а сценарий такой!

Этот сайт и правда нечто!))))) "Легенда о розовых облаках" по рейтингу обогнала и Мо Ли и Выдающийся талант laughing laughing laughing Хотя всего 87 голосов! И вышло меньше половины дорамы.
Икс
Икс Вчера, 14:45 Ответить
Да блин, всё хотела про принца написать . Если учесть через какие боли и страдания он тоже прошёл. Боевому генералу 8 лет в инвалидном кресле, то тараканов в его голове скопилось превеликое множество. Вот только его гордость взыграла в не то время, и в не том месте. И сказанные им слова хорошо объясняют его душевное состояние :
"Твой долг уплачен, тебе больше ненужно ТЕРПЕТЬ. Такой любви из МИЛОСТИ я недостоин."
Гость Елена
Гость Елена Вчера, 14:38 Ответить
Не знаю почему тут так много негативных комментариев. Мне сериал очень нравится, каждую серию жду с нетерпением. Игра актеров хорошая. Эмоции и поступки героев лично мне очень понятны.
😎
😎 Вчера, 14:35 Ответить
Икс,
Так это твоя любимая"отзовик",с которой ты вместе на подводной лодке плавала,что так?!подругу предаешь🤣🤪😝😜😉
Гость Анна
Гость Анна Вчера, 14:28 Ответить
Гость Светлана,
Вам же дорама с самого начала "не понравилась", и вы всё ещё здесь? Удивительная женщина. 30 серий мучается, но смотрит. Вот она сила искусства!
Икс
Икс Вчера, 14:27 Ответить
Гость Светлана
Чтобы понять героев и их поступки надо поглубже вникнуть в саму историю. Проникнуться как бы повествованием, если правда оно вам нравится. Эта дорама не для поверхностного просмотра и не для равлечения 🤔
Гость Светлана
Гость Светлана Вчера, 14:19 Ответить
Гость гость,
Точно! А так вроде интересно дорама начиналась! И 30 серий тянули резину! А как только та дама отдала указ в руки героини-сюжет на этом и кончился! И злодей-которого боялись все придворные -вот так просто был наказан! Принц Ли тоже где то прячется-его не видно и не слышно! А еще- принцессу соседней страны укокошили- и при этом молчок! Соседнее государство не мстит за нее!

Джозефина,
"Розовые облака" -посмотрела 3 серии. Собрали кучу красавчиков-но шняга редкостная! Непонятно-это комедия или что? И при таком количестве красивых актеров-в главной роли Шуньси! Буэ!!!! Когда он героев Дзянху играет-эти роли ему идут! Но в роли принца или демона- он смотрится "простовато". Внешность деревенского парня!

CP, Причем тут русские или нерусские? Этот сайт уже давно скатился! И не из за хейтеров! Почти все фильмы невозможно загрузить! Хорошо когда второй плеер поставят! Даже старые дорамы-на этом сайте не посмотришь!
А насчет хейтеров-на любом сайте дорам люди пишут свое мнение, везде стычки бывают!

Гость Анна,
Админов тут похоже нет вообще! Как не пиши что фильмы не грузятся- молчок в ответ! А комментарии можно запрещать если там мат или что то оскорбительное! Админы не могут убрать комментарий-только потому что кому то не нравится актер или сам фильм!
Икс
Икс Вчера, 13:56 Ответить
Народ ! Не ведитесь на провокации. Здесь на сайте одна особа любит народ стравливать между собой. Когда не удаётся своё мнение навязать , она начинает межнациональную тему раскручивать. Пишет и за наших и за ваших , лишь бы срач устроить в отместку. Вот где раздолье её неуёмному шизоидному эго
Не обращайте внимание. Будьте умнее некоторых идиоток ,не уподобляйтесь им.
Гость Светлана
Гость Светлана Вчера, 13:54 Ответить
Ich, Согласна полностью! В китайских дорамах герои вечно все скрывают друг от друга! Из за этого вечно недопонимание и обиды! Маразм какой то! Муж и жена не могут поговорить нормально и не доверяют друг другу! И у героини тут столько денег и лавки свои- но нет-надо бежать на пустую гору! Я думаю тут и муж во многом виноват! Если бы больше женой занимался-она бы забыла про умерших друзей и не писала бы письма! Как только он с ней поссорился - к ней тут же вернулась ее "подруга".

Можете закидать меня тапками-но Чен Лей в этой дораме играет какого то размазню! В "Легенда о женщине-генерале" какой он был мужественный! А здесь он даже внешне -какой то хлюпик! И все расследования тоже ГГероиня на себе вывезла!
И еще -иногда хейтеры говорят что Бай лу с главным героем выглядят рядом как мать с сыном! В этой дораме так и есть! И не потому что героиня выглядит старой -а потому что герой- извините как мальчишка рядом с ней! Хлипкий какой то!
Все таки в партнеры к Бай лу больше подходят актеры типа Лин Хэ или Лю Сюэи. Герой должен быть высоким и мужественным!

Леся,
Согласна! Каждой серии ждешь с нетерпением-вот вот кажется начнется что то интересное, но одну воду льют! Все что тут тянули 30 серий-можно было снять за 10-15! И о чем сериал вообще? Ну героиня старается-ведет расследование кое как. Герой сидит всю дораму как инвалид и ничего толком не сделал. И в 31 серии таки узнал наш умник- что его жена пишет письма умершим людям! Сказочный дятел!Императрица тоже непонятно-хорошая или плохая! Но неужели она не знает что произошло на горе Лишань! Не верю ей!
Гость Анна
Гость Анна Вчера, 13:35 Ответить
CP,
А зачем админы создали здесь такую атмосферу? Почему здесь процветает хейтерство и накрутки? Хотели быстро раскрутить сайт? За что боролись....
CP
CP Вчера, 13:32 Ответить
Ну что,русскоязычные русские и не очень,снова за свое?!Из-за вами созданной атмосферы,
болотной,этот вами любимый и облюбованный для травли некоторых людей сайт поставлен на очередь на обвал,вы только продолжайте в вашем духе,гнило болотном,и ждите.......................
Отзывы Twitter
Отзывы Twitter Вчера, 13:24 Ответить
- Е Ли просто очень одинокий человек, чья душа разбита уже много лет. Она не знает, как честно выражать свои чувства, потому что привыкла позволять вымышленным людям говорить от её имени. В этом и заключается вся трагедия 🥲

- Когда брат Мо узнал правду, что на горе уже давно никого нет, он наконец понял, что всё, о чём А Ли когда-то ему говорила — что она счастлива, что ей не одиноко и не тоскливо, — всё это было лишь её выдумкой, тем, чего она страстно желала. Он почувствовал себя ужасно виноватым: как он, её муж, мог так легко отпустить её, несмотря на то, что она была так больна? Это он неправильно понял её. Вот почему за одну ночь он поседел как старик 🥹

- Я так кайфую, при просмотре этого сериала! Стоило его ждать. Актеры выложились на полную, хочется чокнуться с ними по три рюмки. Играют круто, вживаются в роль, передают трагедию до самой сути боли. Затащили нас в чувства персонажей. Обалдеть, просто бомба. Трясёт печень, трясёт эмоции. Я разревелся. ╥﹏╥
Отзывы Twitter
Отзывы Twitter Вчера, 13:09 Ответить
- 🥹 Я так сильно опечален, что А Ли, пережив потрясение, снова выбрала обманывать себя. Когда она вернулась на гору, то вообще не могла вспомнить историю о разводе. Надеюсь, когда Али снова вспомнит, как он её бросил, она оставит его и никогда не вернётся, а выйдет замуж за того, кого действительно заслуживает, и будет жить счастливо и долго !! А годы спустя он должен увидеть, как она счастлива, когда её ценят так, как она того заслуживает

- Дело было не в том, что он её не любил. Её старший брат начал расследование, потому что узнал, что Е Ли владеет боевыми искусствами и именно поэтому решил отправиться на гору Лишань, чтобы разобраться. Но Мо Сююань об этом не знал. Он просто думал, что Е Ли впадает в психоз из-за чрезмерной тоски по семье. Если бы он стал расследовать ее прошлое, разве это не было бы проявлением недоверия к ней и сомнение в ее здравом уме? К тому же теперь, когда правда раскрылась, он решил, что Е Ли спустилась с горы, чтобы помочь ему из чувства вины. Он считал, что Е Ли предпочла бы вернуться на гору, а не в резиденцию Динвана, поэтому он решил отпустить её на свободу.

- Он решил, что Е Ли заботилась о нем из чувства вины и долга, но это не объясняет, почему он нарочно пытался её обидеть, сжигая эту упаковку от еды прямо у неё на глазах!

- Как больно... Хочу нырнуть туда и обнять принца! Особенно в тот момент, когда он трясёт бутылку с любимыми кусочками сахара А Ли и улыбается счастливый, как ребёнок. Кто сказал, что он жестокий и бессердечный? Это же тот, кто готов вонзить нож прямо себе в сердце, чтобы подарить ей свободу, чёрт возьми 😭😭 Единственная проблема — у обоих тяжёлая сердечная болезнь, так что они (пока) не могут нормально поговорить. Это недопонимание между ними абсолютно меня уничтожает 😭😭 AAAKHHH
Отзывы Twitter
Отзывы Twitter Вчера, 13:05 Ответить
Международные зрители в Twitter (X) тоже обсуждают 31 серию “Моли»

- BaiLu действительно сияет и поднялась на новый уровень в #MoLi её выразительность и передача эмоций потрясающие. Каждая сцена настолько захватывающая, что я не хочу пропустить ни секунды её игры

- Способ, которым БайЛу показала скорбь своего персонажа, поражает. Вы можете почувствовать полное разочарование и усталость в её глазах, словно она плакала днями напролёт. Она выглядит такой измождённой и эмоционально опустошённой. ❤️‍🩹❤️‍🩹

- Как Бай Лу смогла заставить Е Ли выглядеть такой печальной? Выражение лица, манеры, взгляд, тон голоса — словно она несёт на плечах тяжесть всего мира, словно ее душу переполняет боль, словно она полностью разрушена изнутри, но все еще жива. На мой взгляд роль Е Ли - самая сложная и эмоционально тяжелая из всех работ Бай Лу. Это действительно очень крутая роль, а Бай Лу - высококлассная актриса. Хочу, чтобы она продолжала радовать зрителей своими актерскими открытиями, а ее работу замечали и отмечали.

- Настоящие жертвы в «Моли» (TheFirstJasmine» — это Е Ли и ее мать - Сюй Ваньчжоу. Обе они доверялись своим мужьям и обе были брошены ими. Я не думаю, что смогу легко простить Мо за боль, которую он причинил Е Ли. Я не знаю, как будет развиваться сюжет...
Любовь Ковалёва
Любовь Ковалёва Вчера, 13:02 Ответить
Не надо было свою принцессу прогонять, не было бы больно так… игра Бай Лу - высший пилотаж! Эмоции зашкаливают! С каждой серией по нарастающей!!! Браво Бай Лу!!!!
Чел
Чел Вчера, 13:01 Ответить
Гость Психолог,
А что это вы забыли себя Кошкой подписать. Надо ж как вылезло из вас всё дерьмовое нутро.
Гость Алеся
Гость Алеся Вчера, 12:42 Ответить
Очень достойный проект. Мне все нравится. Без каких-либо но.
Гость Елена
Гость Елена Вчера, 11:47 Ответить
Гость Кошка,
Вам пора самой сценарии писать,со всеми своими эротическими фантазиями,тогда может попустит,задолбали под каждой дорамой со своей романтикой и поцелуями.Вы такая романтичная или озабоченая?
начало и конец
начало и конец Вчера, 11:10 Ответить
не очаровывайтесь и не разочаруетесь. аминь. как-то многое пошло по п...
Ирбис
Ирбис Вчера, 10:21 Ответить
Проблема с плеером то используй Запрет ютуб + Варп
Гость Кошка
Гость Кошка Вчера, 09:26 Ответить
Гость Соня,
Відповідаю: з 494 коментарів залишила мах.4. Мої коментарі я не змушую Вас читати. Нікого з глядачів не ображаю, не вішаю ярлики і не ставлю діагнози. Бути грубою нікому не личить Чел,
Дивлюсь, бо грають улюблені актори, і чекаю під кінець шедевра.
Бажаю усім його дочекатись
Гость Соня
Гость Соня Вчера, 09:06 Ответить
Гость Психолог,
Эта «кошка» реально утомила уже своими ежедневными «фи». Ну написала раз-два, но не под каждой же серией высераться, это уже клиника
Гость Психолог
Гость Психолог Вчера, 04:05 Ответить
Чел,
Слышь, ты. Так вали себе на форум фанатов на вейбо или еще куда! Это твой сайт или твоя личная ветвь комментариев ? Задолбали указывать кому тут что писать или не писать! Бай лу головного мозга прям. Гоу на дубан и там строчи свои отзывы , там рейтинг дорамы явно ниже чем тут будет . Как будто "Сталин" в комментариях . Всех несогласных выслать, казнить или наказать?!
Джозефина
Джозефина Вчера, 04:00 Ответить
Гость гость
Цирк одного актёра это игра Ли Итун в розовых облаках. Вот где и персонажи не раскрыты и арки слабее некуда, а вот динамики бегодня и суета бесталковая навалом. Вам туда надо критикой заниматься, там материала больше
Гость гость
Гость гость Вчера, 03:05 Ответить
Леся,
"Цирк 1-го актера" - это так называется (в данном случае Жгг), а все остальные персонажи/события нужны лишь чтобы показать ее гениальность и высосать из пальца драму (даже если в след. серии прилетят инопланетянее - она так же с невозмутимым взглядом победит их как это было с обвинением в убийстве). Но стоит убрать из сюжета персонажа Жгг - так вся история опустеет и умрет. Прошло 30 серий - но персонажи не раскрыты, а их арки довольно слабы = поэтому вам и кажется болото. Возвращение принца или королевы ни как не спасет "динамику"
Леся
Леся Вчера, 01:57 Ответить
Ну какие же классные актеры играют и сюжет вроде интересный, но столько воды. Смотрю 31 серию и вообще ни о чём, половину серии можно перемотать, и так со многими сериями.
Так ждала этот сериал, любимые актеры, химия неплохая, но ощущения от просмотра двоякое, какая-то тягомотина, нет толком динамики в сюжете, кажется вот сейчас будет что-то интересное, какая-то заварушка, и снова всё скатывается. Немного бесит монтаж серий, их обрывистость.
В целом смотреть можно, всё таки хочется узнать чем закончится всё, но ожидания вообще не оправдались, очень грустно :(
Ich
Ich Вчера, 00:46 Ответить
Драма ради драмы, не понятно вообще почему ггж ему сказать не могла в самом начале и ггм тоже как-то слишком сильно обиделся. Я так и не поняла зачем брат ггм отдал указ матери ггж?? Чесно говоря я тоже любви не вижу в их отношении, только долг, выполнение обещания, благодарность, уважение и т.д. но только не любовь. Да и в последних сериях ггж главное чувство это страх одиночества, а у него жалость, чувство вины и опять благодарность. Не показаны развитие их взаимоотношений, нет той грани где просто хорошее отношение друг к другу перерастает в симпатию. Для Чен Лея слабенькая роль, предыдущие проекты были лучше намного. А вот Бай Лу тут хорошо играет, хотя предыдущие дорамы с ней мне не очень зашли, но здесь она мне нравится. Еще немного напрягает романтизация ментальных расстройств, мол любовь все вылечит и будет х.э. (возможно сценаристы перегнули палку с количеством глюков, не зависимо от того птср или др расстройство, без серьёзной помощи не вылечится). Вот ггж дала совет своей сестра, что она может и без мужа хорошо жить, найти любимое дело, бизнес вестись, лавку открыть, и т.д. в общем жить жизнь дальше, а сама при первой не удачи так сказать поперлась в лес с глюками тусить притом что у нее есть, лавки, деньги, наследство, возможность снять дом, нанять слуг, жить и делать что хочешь. Как-то это не логично для личности с сильной психикой.
Любовь Ковалёва
Любовь Ковалёва Вчера, 00:31 Ответить
Сколько боли! Бай Лу так вжилась в образ, что боль передаётся через экран…
Чел
Чел Вчера, 00:27 Ответить
Гость Кошка,
То йдіть вже лісом, раз вам все не так. Чого дивитесь? Як той дурний їжак.
Помощник
Помощник 23 июня 2026 23:25 Ответить
Гость Гость,
Спасибо, исправили ❤️
Кнопа
Кнопа 23 июня 2026 23:07 Ответить
31 серия озвучка ужас . rage rage rage rage
Еле
Еле 23 июня 2026 23:06 Ответить
Блин... вся серия (31) нафиг. Смотреть невозможно
критик
критик 23 июня 2026 22:39 Ответить
31 серия с певодом бяда и звук запаздывает )Можно перевод дубликТВ смотреть у них всё нормально
Гостья
Гостья 23 июня 2026 22:39 Ответить
По итогам просмотра 30-31 серии цензурного могу сказать только "Все мужики козлы"
В критический момент опытный генерал включает обиженку, руководствуется эмоциями, а не логикой.
Я очень надеюсь, что во время инспекции Академии у него не только волосы поседеют, а и спеси поубавится! И ещё хочу, чтобы Да-шисюн ему рыло начистил хорошенько за нашу девочку! rage
Гость Гость
Гость Гость 23 июня 2026 22:09 Ответить
Такую значимую 31 серию запароли, перевод виснит.
Исправьте пожалуйста.
Гость Мари
Гость Мари 23 июня 2026 22:07 Ответить
Гость Гость,
Вот из за такого неудачного наложения озвучки пришлось смотреть на другом сайте
Гость Карина
Гость Карина 23 июня 2026 21:56 Ответить
В 31 серії можете послухати як ви переклали angry cold_sweat
Гость Светлана
Гость Светлана 23 июня 2026 21:53 Ответить
Гость Гость,
Вот смотрю фильм-главный герой вроде умный мужик, и знал про выдуманную горничную -а так тупит не по детски! Жена фактически и указ нашла и сама дело раскрыла! А он восемь лет топтался на месте! Конечно про мать Е Ли он не знал-но он ведь и спас их как то и в тюрьму она ему еду приносила. Он что думал -"Какая то девченка крутится вокруг меня, все время маячит" Просто так что ли?

Икс,
Я еще на одном сайте смотрю Мо Ли. Кстати там может уже и 31 серия в озвучке есть. Только тут нижний плеер не грузится! Ни один новый фильм тут невозможно посмотреть!

Гость Гость,
Я вообще смотрела с субтитрами!
Икс
Икс 23 июня 2026 21:46 Ответить
Мда ! Ну как говорится, поделом тебе принц , надо было своё слово держать.
А с Е Ли от таких переживаний видно совсем поплохело. Жалко героиню до слёз.
А завтра, наверное, уже рыдать будем 😭

У Бризов с озвучкой снова проблемы, надо будет серию у Дубликов пересмотреть.
Гость Светлана
Гость Светлана 23 июня 2026 21:45 Ответить
Гость Юля,
выберите внизу 31 серию. И на верхнем плеере она есть с субтитрами!
Гость Кошка
Гость Кошка 23 июня 2026 21:37 Ответить
*Тапками
Виправила
Гость Гость
Гость Гость 23 июня 2026 21:36 Ответить
Перевод 31 серии отвратителен. Больше проговорили на китайском.
Гость Кошка
Гость Кошка 23 июня 2026 21:35 Ответить
Не витримала: дивитись 25 хв.як принц Дін п'є, розкис і веде себе confused expressionless . Чен Леюшка, куди дівся сміливий, з суворим поглядом та витримкою генерал? Чому ведеш себе як "слабак", ой, не для тебе ця роль, не для тебе grinning
А тепер кидайте в мене танками, але динаміки, емоційної привязаності і т.д. тут немає. Є співчуття, погляди, жаль та "пенсіонерські/місіонерські" прояви кохання! Не було довгого завоювання серця Є Лі, якось швидко зізнався, а як розвивались його почуття- то показано не багато. А от тепер , я так розумію, з 32 серії почне її розглядати та знайомитись заново smiley
А як там по новеллі? Також все плавно? Не думала, що буде дорама- психологія
Любовь Ковалёва
Любовь Ковалёва 23 июня 2026 21:16 Ответить
Сколько боли, предательства выпало на долю Е Ли. И опять принц Дин не понял, не оценил ее любовь! Опять одиночество. В этом одиночестве Е Ли прячется за маской создаваемых образов, образов тех, кто был добр и служил опорой… маленькая, хрупкая Е Ли, кто поддержит, к кому прислонить свою голову, где надежное плечо?! Игра Бай Лу на разрыве, боль в каждом взгляде, в каждом слове.
Гость Юля
Гость Юля 23 июня 2026 19:41 Ответить
Почему не грузится 31 серия. У меня у одной такая проблема ? Что делать? Как смотреть 31 серию?
Гость Гость
Гость Гость 23 июня 2026 19:22 Ответить
Гость Тамара,
Врутъ, гады
Гость Тамара
Гость Тамара 23 июня 2026 19:10 Ответить
Я читала, что сегодня должно 3 серии выйти
Бублик
Бублик 23 июня 2026 16:16 Ответить
Икс,
Ну как-то "Яблочко от яблоньки...." чаще всего. А в вопросах доверия вышестоящей власти к семье так и вообще понятно почему,если подвёл один,то отвечает вся семья.Кроме того понятие "часть семьи" у китайцев точно отличается от нашего.
Икс
Икс 23 июня 2026 15:58 Ответить
Ждёмс !
А вообще меня всегда возмущала в прошлом " система " , причём повсеместно " сын за отца в ответе". Предки делов наворотят, натупят, реки крови прольют и все эти преступления на плечи будущего поколения ложатся. Да за каким лешим, дети должны отвечать за грехи своих отцов ( матерей ). Короче, всегда должен быть кто-то виноват. Бедные дети, без вины виноватые !
Г
Г 23 июня 2026 15:21 Ответить
Гость Гость,
Это не так то просто рассказать о таком…..

а так да, если подумать, то мать Е Ли тупанула конечно. Зная, какая это важная вещь от которой зависит жизнь не одного десятка людей, могла бы спрятать ее получше, а не сувать в руки ребенка, запихивая его в шкаф, там то не найдут ни разу и не отнимут….. эх, сколько людей подвела…
Гость Гость
Гость Гость 23 июня 2026 14:21 Ответить
31 серия обещает быть интересной .Да жалко что по одной серии. Ну ничего страшного, интересно чего это он так то поседел? )

Гость Светлана,
Ну не надо так по бабски сразу реагировать, из за тупой тетки купа народу полегла, прям таки силой). И что значит не выслушал? Надо было говорить изначально по-моему она молчала А ему другой человек сказал
Гость Светлана
Гость Светлана 23 июня 2026 14:15 Ответить
Два дня прошло-а только 30 серию перевели! Ну и мудозвон этот главный герой! Не выслушал жену, поверил врагу! Судя по анонсу 31 серии-он придет на гору Лишань -а там никого! На месте главной героини-зная что муж так отреагирует- я ушла бы от него сама и сразу! Она свое дело сделала, ноги ему вылечила и оправдала его брата и армию Хейюнь. Я бы просто ушла на ее месте. Муж же знал-что мать героини и ее служанку извели в доме Е. Должен понять-что указ у них отняли силой! Идиот!

Но думаю-как всегда -придет на пустую гору и все поймет! Не пройдет и серии-полетит жену искать!
Гость Кошка
Гость Кошка 23 июня 2026 13:44 Ответить
Г,
Хотіла динаміки smiley wink 10 серій пізнавання внутрішнього світу друг друга не витримаю.
Бачила розклад серій: сьогодні має бути 3 серії (на іншому сайті інфа).
BrujaBonita,
Якщо буде вагітна, то буду здивована stuck_out_tongue_winking_eye grinning , окрім целомудрених поцілунків нічого не бачила no_mouth smiley
Миа
Миа 23 июня 2026 09:51 Ответить
Гость Гость,
Спасибо вам. Давно не была ни в вейбо ни в вичате , туда как зайдешь так на пол дня .
Гость Гость
Гость Гость 23 июня 2026 09:19 Ответить
Миа,
Будет по одной серии всю неделю, а в воскресенье все оставшиеся разом

Т.е в воскресенье мы увидим сразу 5 серий
Миа
Миа 23 июня 2026 08:06 Ответить
Кто нибудь знает график выхода серий? По одной в день и с перерывами ? Садюги
Г
Г 23 июня 2026 07:41 Ответить
Гость Кошка,
Какая вы кровожадная особа однако….
Разочарую вас. Этот дятел уже в следующей серии одумается и побежит возвращать свою ненаглядную и оставшиеся 10 серий всё у них будет за@бись
BrujaBonita
BrujaBonita 23 июня 2026 02:13 Ответить
Гость Кошка,
я, взагалі, за те, аби тут було кліше з втратою пам'яті і Є Лі принца Діна не впізнавала до кінця фільму, а жила собі щасливо і безтурботно blush
але нам так не буде(((
а буде нам walking of broken glass
аби Є Лі щневагітною не виявилася scream
Гость Кошка
Гость Кошка 22 июня 2026 23:50 Ответить
Ну нарешті пішла з 30 серії двіжуха grinНе зрозуміла, чому принц Дін різко почав харькати кров'ю, на нервовій почві, мабуть smiley Тепер сиди і без своєї Є Лі кусай локті, і потім, будеш умовляти повернутись. А вона також , щоб була горда та ображена і не пробачала його grin wink stuck_out_tongue_winking_eye grinning і так до 40 серії видавали муки, страждання, депресію stuck_out_tongue_winking_eye і т.д. і на ост.хвилинах 40 серії палко помирились kissing_heart із х.е. А і ще , щоб були ревнощі з боку принца Дін.
Дорама стала жвавішою
Икс
Икс 22 июня 2026 22:48 Ответить
Гостья
Немного вырвали из контекста. Я написала " на какое-то время ". После сериала " На север " Бай Лу сама говорила , что устала сниматься в костюмниках, а хочет серьёзные роли в современных сериалах.

Гость Лина
Мне троица Бай Лу , Дилана и Луси всегда нравилась. Классные все трое. Хорошо если всё наладится.
Гость Лина
Гость Лина 22 июня 2026 22:35 Ответить
Боже, актёрская игра Бай Лу и Чен Лея вызывает восторг. Какие же они талантливые. Теперь я поклонница творчества этих актёров.
Икс
Икс 22 июня 2026 22:34 Ответить
" Навестить старых друзей в Лишане в знак милости " Ну, ну, навестит одни лишь могилки... Как я хочу увидеть побыстрее 31 сер.. 🙏
Садюги, так издеваться над заинтересованным зрителем. 😡

В этой серии прямо горе от ума. Такой умный , но такой дурак. В его голове всё смешалось : мысли, чувства, эмоции, годы своего собственного ада. Но главное обида на неё, что не сказала правду сразу ( а как её сказать ! ) и мысль, что она только искупляла свою вину ( а почему она собственно её ? ! ), а не любила его по-настоящему
Мне кажется, Е Ли всегда знала подсознательно, что он именно так и отреагирует на эту самую правду, вот и оттягивала до последнего. Надеялась ! 😢
начало и конец
начало и конец 22 июня 2026 22:21 Ответить
люди, как же любят страдания и не могут их отпустить
Гость Анна
Гость Анна 22 июня 2026 22:18 Ответить
В этой серии хочется убить главного героя. Это ж надо поверить своему врагу, а любимую женщину даже не выслушать. Он её не стоит.
guest_guest
guest_guest 22 июня 2026 22:15 Ответить
Бросил при помощи древнекитайской смски после всего, что она для него сделала. Нет слов
Гость Лина
Гость Лина 22 июня 2026 20:18 Ответить
Икс,
Они не ссорились. Эту тему разгоняют фанаты Юй. В декабре Бай Лу и Луси публично меньше общались из-за того, что руководитель агенства Бай Лу и руководитель бывшего агенства Луси друзья. Бай Лу просто не захотела злить своего менеджера. У них никакого конфликта нет. Луси даже фотографировала Бай Лу, когда та была на сцене. Юй Шу Синь, Бай Лу и Луси раньше дружили. Потом Юй и Луси крупно поругались, а их фанаты возненавидели друг друга. Бай Лу ничью позицию не занимала. Думаю, что она не публично поддерживает Луси. Не случайно же Дилан пригласил Луси выступить на свой концерт. Это произошло после шоу с участием Дилана и Бай Лу. Во время болезни лишь Дилан и Бай Лу посещали Луси в больнице. Если Бай Лу сможет уйти от своего менеджера, то и публичное общение Бай Лу и Луси возобновиться.
Гостья
Гостья 22 июня 2026 20:15 Ответить
Гость Ляля,
Раздвоение личности после травмы и шизофрения - две разные вещи.
У Е Ли очень сильная, здоровая психика. Она не шизофреник.
Погугли или спроси ЖэПэТэ, чтобы ерунду не писать rage

Икс,
Что значит, "последний костюмник"? Актрисы снимаются в том, что им предлагают. Даже Тиффани Тан или Лю Шиши в своём возрасте "далеко за тридцать" берутся за костюмники, если проект хорош.
Бай Лу уходит из агентства. А в Китае при уходе из агентства вокруг любой актрисы жадные агенты специально создают хейт. Оленёнок пережила многое, переживёт и это.
Гость гость
Гость гость 22 июня 2026 19:43 Ответить
не БуБу а ЛуЛу smiley
Гость гость
Гость гость 22 июня 2026 19:42 Ответить
Икс,ЛуЛу и Луси не ссорились просто когда Луси заболела то там стало ясно кто друг а кто так просто знакомый,Луст отсеяла многих после выздоровления,БуБу пошла своей дорогой а Луси своей

Чан Лей сильно продвинулся,еще года 2 назад снимался в коротких дорамках а сейчас много хороших ролей в достойных сереалах
Навигатор гость
Навигатор гость 22 июня 2026 18:56 Ответить
Гость Ляля, Спасибо, интересно читать о музыке и настроении, продолжаю смотреть.
Гость Кошка
Гость Кошка 22 июня 2026 18:29 Ответить
Гость Анна,
Я не писала, що романтика для мене, це хватання за шию і повний аб'юз, не проти тих, хто вважають , що це норм.
І для мене "доросла романтика" не в цій дорамі.
Її явно скорочували, бо є нотка недосказаності.
Бай Лу люблю, але ост.дорами з нею ,для мене не відкрили нічого нового, не грає /не випромінює, як діамант. Чен Лей же у кожній дорамі інший.
Пишу свої враження, і сподіваюся, на покращення історії.
Гость Лиза
Гость Лиза 22 июня 2026 17:58 Ответить
Китайская эротика и в полнометражках есть , например , "Раскрашенная кожа" или "Ледяной цветок" .

А сорри , последний это Корея .
Гость Гость
Гость Гость 22 июня 2026 17:25 Ответить
Г, Вы праВы, здесь поКазаны взрослые отношения, а не сказки для детского сада с ужимками. Кому хочется эротики, надо смоТреть миники
Гость Соня
Гость Соня 22 июня 2026 17:15 Ответить
В спойлере увидела как принц Мо на горе Лишань увидел погребальную табличку с именем Е Ли на ее могиле, типа. Что за хрень?
Гость Гость
Гость Гость 22 июня 2026 17:00 Ответить
Я так понимаю сегодня без серий уже 5:00 и ни на одном сайте нету

Икс,
А у меня первая любовь в облаках, Лусы видела в одном фильме там она ещё молодая такая была страшная как чёрт мне она не понравилась, я все дорамы с Мин Хао пересмотрела, Возрождение Великой мечты для меня лучшая дорама китайская
Икс
Икс 22 июня 2026 16:43 Ответить
Чел. Ну да, за рубежом самые топовые актрисы из Китая это Бай Лу и Чжао Луси , по факту, здесь блат не поможет, если только в Азии. Жалко девчули рассорились, но это их личные дела .
Моя первая китайская дорама ( вообще самая первая китайская ) с Бай Лу " Пепел ", считаю, что мне повезло. Есть очень удачные роли, есть не очень , но притягательна во всех. Сейчас она на пике своей карьеры. Удачи ей !

А у Чэн Лэя видимо фанклуб ещё маленький ( не интересовалась ) , поздно начал
Гость Лиза
Гость Лиза 22 июня 2026 16:37 Ответить
Спасибо , хочется верить , что выжила , а то на фоне её смерти очень трагично смотрятся их свидания и планы на будущее .
Ира
Ира 22 июня 2026 16:32 Ответить
guest_guest,
Возможно и выжила…и раненую вывезли, и дабы предотвратить повторное покушение скрыли сей факт. Хочется в это верить
Отзывы Вейбо
Отзывы Вейбо 22 июня 2026 16:27 Ответить
Моя оценка:[Звезда][Звезда][Звезда][Звезда][Звезда]
Это действительно здорово! Я читала оригинальный роман и он мне понравился, но он немного устарел, а сюжет немного банален. Я очень ждала, как его адаптирует Фэннай. Честно говоря, это был приятный сюрприз. Безусловно, здесь сильная главная героиня, которая не зависит от главного героя, но оба персонажа сильны и способны. Хотя Е Ли сильно пострадала в адаптации, содержание действительно свежее и стоит посмотреть. Игра Бай Лу в этой дораме также на очень высоком уровне. Глаза Лэй Цзы невероятно выразительны, и все второстепенные персонажи великолепны. Это супер!
Миа
Миа 22 июня 2026 16:07 Ответить
Пока на 17 серии , все нравится , лишь бы не было стекла в конце
guest_guest
guest_guest 22 июня 2026 15:34 Ответить
Гость Лиза,
нет, там геополитика :(
Гость Лиза
Гость Лиза 22 июня 2026 15:28 Ответить
Девочки , спойлерните , пожалуйста , выжила ли принцесса , я пока на И Тун и Джозефа переключусь . Смотреть по одной серии это какие - то средневековые пытки для меня .
Отзывы Вейбо
Отзывы Вейбо 22 июня 2026 15:18 Ответить
 Во время Праздника Драконьих Лодок в Ханчжоу три дня шел дождь, поэтому я не могла выйти на улицу и ужасно скучала. Я включила телевизор, и тут появилась всплывающая реклама «Мо Ли». Поскольку я не хотела смотреть ничего другого, я решила посмотреть только этот сериал. И знаете что?! 🤷 Я провела целых три дня, смотря «Мо Ли» на диване дома, с 1-й по 26-ю серию! Это было потрясающе, я действительно должна сказать, потрясающе. Я никогда не думала, что сериал может быть таким захватывающим. Думаю, он совсем не скучный; сценарий превосходный, и намеки очень четкие. Однако сначала я действительно не знала, была ли Цин Шуан просто вымышленной, но позже стало ясно, что что-то не так. Также Чжу Фуцзи укусила змея, но было очевидно, что укусила Е Ли. Благодаря этому я поняла, что у Е Ли, возможно, раздвоение личности! Это так здорово! Не позволяйте общественному мнению помешать вам посмотреть хорошую дораму. Настоятельно рекомендую!
Чел
Чел 22 июня 2026 15:15 Ответить
Икс,
Она в каждую свою дораму вкладывает одинаково силы. Тем более, что кроме неё и её фанклуба никто дораму не продвигает (даже фанаты партнёра этого не делают, что очень странно, ведь дорама его уже выводит на новый уровень, но пусть это будет на их совести), в отличие от дорам блатных актёров, которых и платформы раскручивают, и нанимают целые пиар компании для раскруток, вкладывая в них миллионы.

Дебилки стараются сносят рейтинг. По другому их не назовёшь, по всем странам рейтинг очень высок, чего вы добьётесь снизив его на пиратском сайте? joy joy joy
дорамису
дорамису 22 июня 2026 15:06 Ответить
Очень понравилось музыкальное сопровождение дорамы, она как третий главный актер)))
Икс
Икс 22 июня 2026 15:03 Ответить
На какое-то время это " последний " костюмник актрисы . В её планах сосредоточиться на серьёзных современных ролях. Поэтому столько сил вкладывает в продвижение этой дорамы , хочет сказать " до свидания " красиво. Потом и сил своей героине
Е Ли она отдала очень много. 👏 👏
Гость Ляля
Гость Ляля 22 июня 2026 14:04 Ответить
Смотрю дораму и тревога только сгущается. И музыка и игра актеров, все ведет к страшному концу. Мастерство режиссера несомненно. Все таки галлюцинации и раздвоение личности это признаки тяжелой шизофрении, а она заканчивается полным сумасшествием.
Ezh
Ezh 22 июня 2026 13:38 Ответить
Мне не особо зашло , слишком размеренное повествование и много диалогов философски-бессмысленных. Я не люблю смаковать эти все внутренние трагедии и надуманные сценаристами глубины персонажей. Но если вы любитель то вам зайдет. По поводу химии , то ее тоже нет. Ни зрелой , ни абъюзивной .сдишком холодно все. Мне как медитативный фон для сна. В остальном чисто на любителя жанра .
Гость Марина
Гость Марина 22 июня 2026 13:30 Ответить
Сериал прекрасный ( моё мнение ), Чэн Лэй и Бай Лу профессионалы в своей работе и внешность, и игра. Режиссёры, сценаристы, актёры и вся команда поработали отлично. Каждая серия интрига, не растянули. Отдельное спасибо за перевод, приятно смотреть фильмы с ваше озвучкой!!!
Г
Г 22 июня 2026 12:48 Ответить
По мне так в этой дораме шикарная романтическая линия, у второстепенных персонажей также. Просто люди привыкли уже к шаблонным эпизодам, где, к примеру, Жгг обязательно должна напиться в хлам и МГГ тащит ее на себе, при этом Жгг глупо хихикает и несет всякую чушь, для кого то наверное это выглядит мило и они видят в этом «химию» гг. здесь этого нет, и слава богу, честно….уже под@заебали эти ужимки, наигранность и прочая лабуда, принимаемая многими за романтичность и высший пилотаж в любовных сценах. В МО Ли другой уровень развития личных отношений, по взрослому и не замечать этого просто смешно

Нашла спойлер в ВК на 30-32 серии. Ну что сказать….готовьте корвалол, винишко или мож че покрепче…. стекло стеклянное 😿
Гость Анна
Гость Анна 22 июня 2026 10:36 Ответить
Гость Кошка,
В дораме великолепнейшая романтика. Та самая настоящая, нежная живая. По которой мы соскучились. А не хватания за шею и зажимания в углу - это вообще не романтика, это насилие. Я лично получаю море удовольствие от взглядов главных героев, от прикосновений. Они наполнены любовью и нежностью. Великолепно актёры играют, им веришь.
Ира
Ира 22 июня 2026 07:45 Ответить
Гость Slana,
У Бай Лу уже есть своя студия, что дает ей возможность самостоятельно выбирать проекты и распоряжаться своим временем. Если заключила такое количество контрактов на рекламу, значит знает что потянет))
Вэнь-Вэнь
Вэнь-Вэнь 22 июня 2026 01:31 Ответить
блин, когда мы к ним уже привязались к 28- ой серии, пошло стекло sticker pushistik-028
Гость Alena
Гость Alena 22 июня 2026 00:41 Ответить
Икс,
Гостья, за пояснение по названию спасибо.

Гость Кошка,
Было полезно, спасибо.
Гость Кошка
Гость Кошка 22 июня 2026 00:35 Ответить
Залишилось 11 серій, поки все йде рівно і плавно, немає жодної серії, щоб сказати ууууууххххх🔥🔥🔥серія від початку і до кінця. Сподіваюся, що все залишили на потом, починаючи з 30.
На моє враження про дораму вплинули рілси, де були показані найкращі романтичні сцени і я на них повелась, а дорама хоч і містить романтику, але скупу, бо мстя важливіше і т.д., пристрасті не очікую, такий собі "сімейний" серіал.
От принца "АньНаня" з "Тіні кохання" досі забути не можу 😍🥰😉. І все ж таки сподіваюся на Х.Е., а то взагалі печалька буде smirk
І ще, чекаю побачити на полі боя у броні нашого принца Дін, бо якось мало було крові grinning stuck_out_tongue_winking_eye , щоб мечем на ліво,тна право grinning
Икс
Икс 21 июня 2026 23:15 Ответить
Гость Юля
Спасибо.
Гость Юля
Гость Юля 21 июня 2026 22:57 Ответить
Икс,
До конца следующей недели. 28 числа покажут все оставшиеся серии
Гость Таня
Гость Таня 21 июня 2026 22:50 Ответить
Не могу понять как так быстро заканчиваются серии, нас дурят , не может быть там 40 минут 😂😂
Икс
Икс 21 июня 2026 22:48 Ответить
Гость Анна
По одной серии 😱 до какого числа, не в курсе ?

Драмы и трагедии нагнали и такой обломс. Тут две серии как за одну пролетают, а что с одной то делать 😢

А второе официальное название у дорамы " Первый жасмин ". Красиво !
Гостья
Гостья 21 июня 2026 21:41 Ответить
Гость Alena,
"Моли" - по-китайски жасмин, символ наподобие нашей незабудки.
Песня "Моли" - самая популярная китайская народная песня, её знают абсолютно все. В песне жасмин сравнивают с девушкой, которая ждёт возлюбленного, ушедшего в далёкие края.
Плюс, обыгрываются имена главгероев по звучанию.
Ol4e
Ol4e 21 июня 2026 21:39 Ответить
Гость Alena, Неразлучные - второе название. Это игра слов, сочетание имен, как Бранджелина, и образование нового слова.

Как Неукротимый - Уцзы. От У Сянь и Вань Цзы. А в книге и аниме было Ваньсянь.

Так-то да, героиня - Е Ли, фамилию мужа не берет даже императрица, это - неуважение к предкам. А предки рода - как младшие божества. Доязыческое.
Гость Slana
Гость Slana 21 июня 2026 21:26 Ответить
Ира,
Если Бай Лу покидает агентство, что будет заниматься рекламным бизнесом? Это сколько надо времени, чтобы прорекламировать все эти бренды!!! Может решила реже сниматься и уже выбирать более интересные дорамы?
Гость Анна
Гость Анна 21 июня 2026 21:12 Ответить
Далее будут выпускать по одной серии. Как выжить в ожидании?
Гость Лина
Гость Лина 21 июня 2026 20:30 Ответить
Ира,
Вы здесь перечислили не всё. На той неделе она стала глобальным амбассадором корейской косметики и напитков. Это она в мае стала их представителем
Чел
Чел 21 июня 2026 19:35 Ответить
Ира,
И ещё на подходе 4-5 представительств.
Ира
Ира 21 июня 2026 18:48 Ответить
Никогда не была фанаткой Бай Лу, но именно в этой дораме она меня хорошо так зацепила. Когда Чел написал о ее рекламных контрактах, стало интересно какие товары она рекламирует.
Может быть кому то тоже станет интересно:

Сводка рекламных контрактов Бай Лу на 11.05.2026

1. OLAY — бренд-амбассадор OLAY в регионе Большого Китая. Категория: уход за кожей

2. V-GIRL — глобальный бренд-амбассадор V-GIRL. Категория: средства женской гигиены

3. Ambrosial — бренд-амбассадор Ambrosial. Категория: йогурты

4. Wrigley’s Doublemint — бренд-амбассадор. Категория: жевательная резинка

5. Jin Guan — бренд-амбассадор. Категория: сладости и десерты

6. Haolai — глобальный бренд-амбассадор. Категория: зубная паста

7. Shiluohua (Serova) — глобальный бренд-амбассадор. Категория: очки

8. Synear — глобальный амбассадор бренда танъюаней Synear. Категория: замороженные продукты

9. Crocs — глобальный бренд-амбассадор. Категория: кроксы / сабо

10. Dianping — амбассадор направления «еда, развлечения и досуг». Категория: сервисы и образ жизни

11. De Beers — бренд-амбассадор. Категория: ювелирные изделия

12. Emporio Armani — имиджевый амбассадор женских часов и аксессуаров Emporio Armani в регионе Большого Китая и АТР. Категория: часы и аксессуары

13. Chantecaille — глобальный амбассадор бренда. Категория: декоративная косметика

14. Jimmy Choo — глобальный бренд-амбассадор. Категории: обувь, сумки, парфюмерия

15. Honor of Kings — бренд-амбассадор. Категория: игры

16. Li-Ning — бренд-амбассадор. Категория: спортивная одежда

17. Bluemoon — глобальный бренд-амбассадор линейки Supreme. Категория: средства для стирки
Гость Alena
Гость Alena 21 июня 2026 18:41 Ответить
Девчата (и парни), подскажите в каком жанре дорама больше, пожалуйста. Вижу, что заявлено фэнтези, как это раскрывается в фильме? Знает ли кто-то, тут хороший конец или плохой заявлен? И, еще, дурацкий вопрос: почему «Мо Ли»? По описанию, вроде Е Ли. Разве в Китае берут фамилию мужа? Кто-то в курсе, почему так?
Отзывы Вейбо
Отзывы Вейбо 21 июня 2026 15:37 Ответить
МоЛи невероятно красива! 👍 Гарантирую, что все, кто еще не смотрит этот сериал, пожалеют. Это лучшая роль Бай Лу за последние два года, ее игра феноменальна, она оживляет терпение и глубокую привязанность Е Ли, ее игра еще более тонкая, ее эмоциональное выражение многослойное и утонченное. Этот сериал действительно захватывает, сюжет будет очень динамичным на протяжении всего завтрашнего и послезавтрашнего дня, история Е Ли одновременно душераздирающая и мучительная, она держит зрителей в напряжении.
Гость Анна
Гость Анна 21 июня 2026 15:31 Ответить
Проплакала вместе с героиней. Это ж невозможно как её жаль. Е Ли некому довериться, она всё ещё не может отпустить свою призрачную служанку. А муженёк несмотря на то сколько она для него сделала: ноги вылечила, достала указ, честное имя семьи восстановила, даёт ей разводное письмо, наслушавшись наговоров врага... Мда... А ведь обещал быть всегда с ней. Такие мужики...
Отзывы Вейбо
Отзывы Вейбо 21 июня 2026 14:47 Ответить
В этой драме используется повествование в виде свитка, с множеством намеков, раскрывающихся слой за слоем, и связь между главными героями постепенно раскрывается по мере развития сюжета. Психическое заболевание главной героини не упоминается прямо, но постепенно замечается ее старшим братом, мужем и другими персонажами, такими как Цин Шуан и Мастер Чжу, а также через тонкие детали. Сценарий искусно продуман, игра актеров естественна и убедительна, и вся драма выдерживает тщательный анализ. После просмотра более двадцати серий я по-прежнему считаю ее высококачественной драмой.

Е Ли, сочетающая в себе отстраненность и нежность, мудрость и стойкость, превращается из одинокой мстительной души в женщину, в сердце которой — весь мир! Актриса Бай Лу, благодаря своей невероятно проникновенной игре, прекрасно передает всю сложность характера Е Ли.
Чел
Чел 21 июня 2026 14:10 Ответить
Вэньчжоу канон,
Нет никакого конфликта. Бай Лу покидает агентство, ещё ни одной актрисе или актёру не удалось покинуть агентство без хейта. К тому же, после того, как узнали, что она уходит, к ней ринулся поток брендов. При чём, сразу делают её глобальным представителем. Представляете, как бесятся от зависти конкурентки.
Вэньчжоу канон
Вэньчжоу канон 21 июня 2026 13:51 Ответить
Ребят, а что за конфликт с Байлу, чего её так хейтят то?
Гость Юля
Гость Юля 21 июня 2026 13:35 Ответить
отзыв,
Я с вами согласна на все 100%. Не понимаю людей, которые и не смотрят, но приходят писать гадости. Это никак не понять. Я тоже обожаю этих актрис и смотрю всё с их участием.
Гость Анна
Гость Анна 21 июня 2026 12:34 Ответить
отзыв,
Полностью с вами солидарна. Я не буду смотреть актёров и актрис, которые мне не нравятся, и уж тем более не возникает мысль сидеть днями в комментах и писать гадости. Я лучше хорошую дораму Мо Ли посмотрю!
отзыв
отзыв 21 июня 2026 12:22 Ответить
Аж захотелось прокомментировать.
Например я не люблю Дулин и Дильрабу и не смотрю ничего с ними. Пусть там хоть миллиард комментов или просмотров или 10 баллов. И уж тем более не читаю что там пишут
Лусы и Байлу одни из моих любимых актрис ❤️ , и я буду смотреть дорамы с ними чтобы там не писали и даже если минус 10.
Ну а если эту несуразность в коммах хейтеров все же почитает начинающий дорамщик, то зашкаливающее число комментов наооборот подхлеснет посмотреть. Так что спасибо хейтерам.
Дорама супер relaxed , время улетает, жду каждую серию. Пересматривать буду)
Гость Анна
Гость Анна 21 июня 2026 12:18 Ответить
Ира,
Мне тоже кажется, что принцесса выжила.
Ира
Ира 21 июня 2026 11:58 Ответить
Вот с принцессой которую зарезала служанка не совсем понятно….умерла ли она или тяжело ранена….если умерла, то по идеи ее тело должен забрать генерал и отвезти в родную страну для похорон, но об этом он слова не сказал на приеме у Вдовствующей. Может в следующей серии прояснят….но вот почему-то мне кажется, что она жива). Вон принц Ли и нож себе в грудь по рукоятку загнал, и Мо его арбалетом подстрелил, но тот как огурчик, жив, здоров и продолжает пакостничать
Роза Теренина
Роза Теренина 21 июня 2026 11:23 Ответить
Кетэри,
Я читала новеллу. Обычная, таких сотни. А вот дорама вышла очень хорошая. Смотрю с огромным удовольствием.
Кетэри
Кетэри 21 июня 2026 11:12 Ответить
Роза Теренина,
Новелла по событиям совершенно не совпадает
Гость Юля
Гость Юля 21 июня 2026 11:00 Ответить
Я так и не поняла, почему 27 серия не грузится. У меня у одной такая проблема
Чел
Чел 21 июня 2026 10:56 Ответить
Рейтинг хуйтеры опустили, у дерьмовых миников рейтинги выше. Но там никто не опускает, потому как оно никому не надо. А тут у народа пуканы горят знатно. Дорама достойнейшая, у их любицев такой нет.
мя
мя 21 июня 2026 10:01 Ответить
Гостья,
все-таки этот режиссер ЛИН Юйфен, может интгригу сделать, но она слишком всегда поверхностна , половина зрителей вообще не в теме, что происходит, на дне сериала и задумку дизайнера.... на горе Линшань, не отсталось никого и учитель и все умерли, она была там одна, старший это увидел, и призрак учителя вошел в нее, и за неё сражался в ее теле, как мастер... а была она и обезьяны... и она выжила в этом аду на горе Линшань....Безупречная переправа, тема та же мир голодных духов, но начала смотреть мутно снято сюжет провисает и бросила ггероиня неприятна, поразительное тоже пробовала начать очень блекло и мутно все... где-то истина рядом и затянуто побросала все эти проекты
Гость Гость
Гость Гость 21 июня 2026 08:01 Ответить
Zozo,
Лично для меня не занижен. Есть и получше. Мне Юймин и Чень больше понравились. Мо ли конечно нужно дождаться до конца потом судить о дораме. Я её ждала, но чем то она мне не очень. Всё у ней как то слишком. Против бай Лу ничего не имею а то пердаки сразу взорвутся . Не дай бог "вашу девочку" обидеть)) но рейтинг опускается действительно подозрительно быстро. Я лично заценила
Ai
Ai 21 июня 2026 05:56 Ответить
Наша девочка А Ли наполнила себя мудростью и знаниями, у бывшей злость и ненависть. И в результате победила мудрость. Принцесссу очень жаль и друга Дина тоже((

Дорама отличная👍 ждёшь каждую серию 👌💞
Всем приятного просмотра!
Zozo
Zozo 21 июня 2026 01:44 Ответить
Офигенская дорама. Одна из лучших в этом году. Рейтинг занижен. Прекрасная игра актеров, динамичный интересный сюжет. Хорошая картинка. Классная музыка.
Гость Julia
Гость Julia 21 июня 2026 01:44 Ответить
Дорама супер, давно так не ждала выход серий. И главная актриса играет супер.
X
X 21 июня 2026 01:26 Ответить
Чел,
Если бы о рейтингах не написали, то я бы их и увидела . Сколько на этом сайте не сижу и никогда не ставила рейтинги и впадло даже отзывы строчить было. Уверена , что многие смотрят молча и правильно делают . Не буду заумных бабкиных цитат и прокленов строчить, уподобляясь некоторым, просто прощаюсь , в принципе спорить с дураком - ему же уподобляться. Была не права, спорить больше не буду 😉
Икс
Икс 21 июня 2026 01:12 Ответить
Эта девица Су из той породы людей, которым если им плохо, то должно быть плохо и всем вокруг неё, подлые и завистливые личности .

Х
" хэ " вы или " у ", или кто-то ещё, мне без разницы. То что ваша ненависть лично ко мне перешла уже все границы, вижу я и видят другие , впрочем ,спокойно жить мне это не мешает. Чего и вам желаю, живите спокойно и спите крепко, и пусть вам снятся ваши лайки.

А ещё мне принцессу очень жалко. И друга Дина, так и не успел признаться в своих чувствах
Гостья
Гостья 21 июня 2026 00:32 Ответить
Этот мелкий убивец-самоучка такой лапуля!
Сам себя назначил её телохранителем, даже в тюрьму с ней сел - и в нужный момент пригодился! heart_eyes
А как он нашу девочку к шисюну приревновал, типа, а какие у неё с ним отношения. И сам под нос пробормотал, что в бою один на один он бы этого шисюна уделал. А её - нет, не смог бы одолеть. heart_eyes
Анна Т
Анна Т 21 июня 2026 00:24 Ответить
"Не позволяй им тянуть себя на дно и не пачкайся о них"
Анна Т
Анна Т 21 июня 2026 00:22 Ответить
"Те, кто ищет грязи всегда её найдут, потому что они сами ходячая грязь". - великолепно сказала героиня. О местных хейтерах в том числе.
Гость Лиза
Гость Лиза 21 июня 2026 00:06 Ответить
Тот же не признаный сынок выжил , могли бы и её оставить , а законный сынуля наверно только косит под дурачка , наверно ещё выкинет какой - нибудь фортель .
Гость Лиза
Гость Лиза 20 июня 2026 23:56 Ответить
Не на ту нарвалась девица , Е Лу её быстро оприходовала , неужели принцесса не выжила и ещё одну любовную линию обламали .
Чел
Чел 20 июня 2026 23:45 Ответить
X,
Как говорится, на воре и шапка горит. Вот вы и выдали себя, именно вы эти рейтинги и опускаете. За день почти сто отрицательных оценок - такого даже на огромных площадках не бывает. И вы будете врать, что это не накрутки и не намеренное занижение рейтинга. Не смешите, если у вас ума не хватает, это не значит, что другие не понимают.
X
X 20 июня 2026 23:39 Ответить
Надежда Я,
Тут уже 100 раз говорили что к Бай Лу никто никаких претензиий не имеет. Это от неадекватных фанатов на любую критику или если что-то не нравится , то сразу психи и 100 адвокатов нарисовалось. Под другими дорамами намного больше всякого хейта и пересудов и вам там пользователям, которые тут истекают от этой дорамы никто ничего не пишет. Специально копировала ваши же негативные отзывы на другие дорамы и актрис чтобы показать вас со стороны. Кому нужно эти рейтинги опускать😂. Специально прошлась по другим дорамам и посмотрела и там даже ниже, но никто ничего не пишет. Пойди сами с собой же и разбираетесь чтобы внимание привлечь. У нас даже на сайте некоторые избранные имеются. На ответы пользователя Икс почему -то 9-20 лайков прилетает за час-полчаса, тоже видать сама накручивает 😂
Надежда Я
Надежда Я 20 июня 2026 22:50 Ответить
Гость Василиса, Сюда приходят рейтинги снижать хейтеры. Они это делаю преднамеренно. Из ненависти к Бай Лу. Вы это могли заметить по некоторым комментариям. На свете много больных на голову людей. Не обращайте внимание. Эти рейтинги ни на что не влияют. Вы можете только искренне голосовать и выражать свои истинные чувства. Это на их совести.
света в
света в 20 июня 2026 22:38 Ответить
какая чудесная дорама смотрю с таким инттресом все актери играют хорошо не читайте отзиви а смотрите сами
Гость Елена
Гость Елена 20 июня 2026 21:55 Ответить
Как чудесно играют в «Моли» все актеры без исключения. В 25 серии меня буквально потрясла сцена со старшим, который уже знает, истинную историю ЕЛи. В его глазах горечь понимания и пронзительное сочувствие к ней, а она по-прежнему говорит и улыбается беззаботно и от этого сердце сжимается в груди. Так страшно за нее от мысли, что однажды защитный кокон, созданный ее подсознанием разрушиться под давлением реальности и тогда она останется один на один со страшной правдой.
Гость Василиса
Гость Василиса 20 июня 2026 21:54 Ответить
Очень нравится. Не понимаю, почему такой низкий рейтинг...
Гость Виктория
Гость Виктория 20 июня 2026 21:19 Ответить
События развиваются стремительно. Принцесса гениальный стратег. Даже в тюрьме она продолжала двигаться к своим целям.
Гость Анна
Гость Анна 20 июня 2026 19:23 Ответить
Жду перевода 27 серии, каждую минуту обновляю сайт. joy Как дождаться?
Гостья
Гостья 20 июня 2026 17:38 Ответить
Ну вот, ядовитый зелёный чай в полный рост rage
Сколько же пакостей она ещё успеет натворить до конца сериала...

Никак не могу привыкнуть к голосу Чжоу Шеня, когда он поёт основную песню сериала. Что во "Дворце Куньнин", что здесь - мужчина звучит как женщина 100%.
Изумляющий талант! Поехал учиться на стоматолога, в итоге, оказался студентом консерватории. Песню Heart World by Zhou Shen уже добавила себе в плеер.

Гость Ляля,
И резня будет, и стекла немеряно.
Но мне очень нравится режиссёр Линь Юйфен, она создала сериалы "Поразительное на каждом шагу", "Путешествие цветка" и "Безмятежная переправа". Каждый из этих сериалов - хит heart_eyes
Роза Теренина
Роза Теренина 20 июня 2026 16:54 Ответить
Дорама замечательная❤.Актеры играют органично. Верю! Сюжет нравится( историю не читала).
Конечно всегда можно придраться к чему то.К сценаристам, актерам и т.д. Но когда полностью "растворяешься" в истории не чего не замечаешь.
И да,что бы узнать мнение какая дорама, лучше смотрите сами.Спасибо за Вашу работу.💐
Y
Y 20 июня 2026 16:40 Ответить
Икс,
Иди ты на свои три буквы,и полюбопытствую за одно,что Y буква алфавита
Икс
Икс 20 июня 2026 16:40 Ответить
Y . Y , написывал мне как-то один " Y " свои гадости. Пришлось ему объяснить , какое значение имеет " y " на самом деле.
Советую полюбопытствовать .

Y. Y, кстати , про " бешеных собак " и " свары ....." на этом сайте пишет только одна ОСОБЬ + все её многоники.
arinea
arinea 20 июня 2026 15:20 Ответить
arinea,
я такую же ситуацию срачей видела 23 году при выходе пепла, забавно что хоть что-то не меняется)))
Миа
Миа 20 июня 2026 15:14 Ответить
Всем доброго, ну что приступаю к просмотру .
arinea
arinea 20 июня 2026 15:11 Ответить
Чел,
чел, я далеко не фанатка той дорамы, терпеть не могу чэнь дулин ещё с пепла, люблю бай лу ещё с чжао яо, я в фандоме дорам уже лет как 11. Просто забавно наблюдать за детками, которые не срутся из-за двух дорам. laughing

arinea,
срутся*
Гость Виктория
Гость Виктория 20 июня 2026 15:05 Ответить
Девочки!!! Сейчас пересматривала 24 серию, в конце серии Лей взял Лу на руки, как пушинку поднял... это так прекрасно! Столько нежности во взгляде... сердце замирает. ❤️
Гость Анна
Гость Анна 20 июня 2026 14:55 Ответить
не бот,
Вообще не поняла, что вы понаписывали и чего обзываетесь, я вас не трогала. Я написала, что оценки за ночь снизили, более 60 оценок добавилось.
Y
Y 20 июня 2026 14:38 Ответить
не бот,
Под изумрудным ветром одна,как бешеная собака на всех кидалась,подлечилась видать,теперь другая за нее отдувается.
Чел
Чел 20 июня 2026 14:31 Ответить
arinea,
А чего ж вы не написали ничего полезного по дораме, а присоединились к школоте (любителей "невыдающегося таланта", которая не может вынести успешной дорамы конкурентки?
Гость Елена
Гость Елена 20 июня 2026 14:15 Ответить
Сцена со старшим душераздирающая. Он все теперь знает и в его взгляде столько понимания и искреннего сочувствия! Он переживает за Е Ли и каждое его слово попадает зрителю прямо в сердце. Какие замечательные актеры в этом сериале!
Спасибо огромное за перевод!❤
arinea
arinea 20 июня 2026 13:54 Ответить
ощущение, что под этой дорамой собралась целая куча школоты, которым в жизни конфликтов не хватает и приходят сюда сраться.. забавно такое читать, но и одновременно стыд и срам.. хоть бы полезное что обсуждали из дорамы, а не просто так оскали друг друга.. будто в песочнице нахожусь. joy joy
Гость Гость
Гость Гость 20 июня 2026 13:53 Ответить
не бот,
А можно перевести на русский ваш текст?
не бот
не бот 20 июня 2026 13:15 Ответить
Гость Анна,
ты,Сферическая дурында!тебе хоть заплатил админбосс за промоушн и систематический подогрев и раздув Изумрудного ветра 24 на 7 1,5месяца подряд? знаю что нет,так если ты и тут снова и опять из любви к искусству и твоей айдолкемдифирамбируешь и инакомыслящих помоями облаиваешь,так ты редкостная шизофреничка!..
еще сама хай пишешь а потом хай на твой же хай!ну и заёб у тя!(и можешь постить до конца этого сайта,что не за горами из за таких как ты,ответа не жди,но ляпоти дале ...
практикум для спецов будет,и по твоим хворям и по вайбу этого сайта.....
Гость Ляля
Гость Ляля 20 июня 2026 12:17 Ответить
Чувствую, что будет страшная резня и трагедия.
Гость Анна
Гость Анна 20 июня 2026 11:46 Ответить
Ого! За ночь прибавилось 60 отрицательных оценок. Это ж надо так усердно стараться понизить рейтинг. Трудяги прям, всю ночь старались. А смысл? В Китае и на крупных площадках (там где не возможно накрутить) рейтинг великолепный. Люди на такие глупости тратят своё время.
Гость Гость
Гость Гость 20 июня 2026 05:27 Ответить
Гость Лера,
Так напишите сценарий и снимите дораму.
Но подозреваю ,что у Вас ума не хватит.
Гость Гость
Гость Гость 20 июня 2026 04:25 Ответить
Гость Лера,
так все подобные проекты и в целом жанр Мелодрам/Драм строится вокруг Жгг, где она всегда гениальный стратег и умеет ВСЕ. В то время как мужские персонажи нужны лишь, чтобы показать "невероятно сложный" путь Жгг.. А учитывая дыры в сюжете и логике это выглядит еще более абсурдно
Гость Тамара
Гость Тамара 20 июня 2026 01:14 Ответить
Хейтеры успокоится не могут, лишь бы рейтинг понизить, он все равно ни что не влияет
Людмила Б
Людмила Б 19 июня 2026 23:15 Ответить
Интересно!!!Сюжет не затухает!Благодарю за перевод и возможность посмотреть!Всех Вам благ!❤🔥❤😊
Гость Елена
Гость Елена 19 июня 2026 22:55 Ответить
Как элегантно, без шума и пыли ЕЛи отправила прочь из своего дома бывшую невесту своего мужа. Высший класс!
QR
QR 19 июня 2026 22:47 Ответить
Bailu is Bailu and playing Bailu again (
Чел
Чел 19 июня 2026 22:29 Ответить
Гость Лера,
Явилась знаток дорам Бай Лу, которая ни единой не смотрела. smile smile smile
Гость Лера
Гость Лера 19 июня 2026 22:28 Ответить
Дораму писали видимо под ЖГГ. Излишняя наигранность, неуместная храбрасть и нелепый мастер борьбы, что не вяжется с ее образом. Сюжет однотипный, ничем не отличается от сотни таких же дорам с Бай лу
Гость Кошка
Гость Кошка 19 июня 2026 21:23 Ответить
22 серія мене сьогодні порадувала- бойові сцени гарні, і як хтось писав, сцена бійки на візку 🔥👍, Чен Лей прямо хорош🔥🔥🔥🔥
Икс
Икс 19 июня 2026 20:57 Ответить
Про свои личности ещё не знает, но вот любовь к принцу Дину чувствует она настоящая.
Эта любовь зародилась в ней задолго до трагедии. Да, на первом месте у неё своя месть, но и месть принца она воспринимает как свою собственную. Она уже за него мстила. Али не разделяет их семью на части и любовь к нему у неё искреняя
Потом не в её характере сдаваться. Академия Лишань её наследство , она её не оставит, будет восстанавливать и возрождать. И мужа она не оставит снова одного, потому как сама через одиночество прошла.
Надеюсь на ХЭ, его обещали.
Гостья
Гостья 19 июня 2026 19:31 Ответить
Гость Соня,
Она ещё сама не осознала, что в ней живут несколько личностей. И "любовь" понятие разное для разных людей. Она любила птичку - и потеряла, любила мать и деда - и потеряла, любила учителей и учеников Академии - и потеряла.
То, что она говорит "люблю", больше похоже на то, что она хочет успокоить того, кто слушает. Говорит, как перед вдовствующей. Взвешивает каждое слово. ПТСР во всю голову.
Ну да, ну да, новеллу все читали. Но дорама от новеллы отличается.
Гость Соня
Гость Соня 19 июня 2026 18:06 Ответить
Гостья,
Мне показалось что смотрит он больше с состраданием, чем с ужасом…
Как это не для чего ей будет жить? У нее любимый муж есть, и вроде сына она ещё родит
Гостья
Гостья 19 июня 2026 18:00 Ответить
Эта бывшая такой удушающий "зелёный чай", просто до тошноты...

Шисюна пробрало после визита на Лишань - смотрит на нашу девочку с ужасом.
И до него уже дошло (до принца Дина пока что нет), что после завершения мести она не выживет... у неё пепел вместо сердца, ей не для чего будет жить, когда отомстит. Хороший сценарий!
Ира
Ира 19 июня 2026 16:47 Ответить
Смотрю дорамы на этом ресурсе из Таиланда. Рекламы почти нет, если и есть, то ровно через 5 сек появляется значок «пропустить». А вот на сайте «rudiments.org” рекламы более чем, причем идет одна за другой и хрен отменишь пока она не закончится