VK icon telegram icon facebook icon

Каждый борется со своей собственной никчемностью [1 - 12 серии из 12] (2026) Серия 8

Серия 8 (Озвучка AniMaunt)
Каждый борется со своей собственной никчемностью
Перевод: Русская озвучка, Русские субтитры
Продолжительность: 01:00:00
Режисcер: Чха Ён Хун
Актёры: Пак Хэ Джун, Гу Гё Хван, Чо У Джин, О Чжон Се, Пэ Мён Чжин, Го Юн Чжон, Пэ Чон Ок, Чхве Вон Ён Показать ещё...
Жанры: Романтика Драма Корейские
Подборка: Дорамы про романтика
Рейтинг:
8.8 (60 гол.)
Южнокорейский сериал дорама Каждый борется со своей собственной никчемностью 1-12 серия с русским переводом.

«Каждый борется со своей собственной никчемностью» — глубокая психологическая драма, разворачивающаяся за кулисами киноиндустрии. В центре сюжета — люди, потерявшие веру в себя и своё предназначение, но всё ещё продолжающие бороться. Это история о том, как внешняя мишура успеха и славы скрывает внутреннюю пустоту, тревоги и ощущение никчемности.
Герои фильма — актёры, режиссёры, сценаристы, каждый из которых носит маску перед камерами, но остаётся наедине со своими страхами и сомнениями. Они ищут ответы: кто я без признания публики? Что останется, когда выключится свет софитов? Сквозь диалоги, срывы, одиночество и редкие проблески надежды герои стремятся обрести смысл — в профессии, в себе, в жизни.
Это не просто фильм о кино — это откровенный рассказ о людях, оказавшихся на грани, где борьба происходит не за успех, а за право чувствовать и существовать.

Трансляция: скоро на экранах.

Поделиться

Похожие

Видео новости из мира Дорам

Отзывы (56)

Гость Марго
Гость Марго 9 июня 2026 08:58 Ответить
Я обратила внимание, что большинство кому понравилась эта дорама сейчас смотрят "Кимбап и онигири: Двое влюблённых , похожих но разных". Это японцы, но с корейской редактурой. Просто про любовь без стекла. Правда на другом сайте, потому что у нас на трёх сериях остановилась озвучка.
Гость Гость
Гость Гость 4 июня 2026 21:57 Ответить
Ужасная озвучка, слушать невозможно, после 20 минут выключила, хотя многие советовали эту дораму
Гость Лариса
Гость Лариса 3 июня 2026 01:34 Ответить
Пока смотрела просто невероято хотелось мамаше выбить зубы... Нереальная злость на нее, конченный человек по сути
Риша
Риша 28 мая 2026 15:02 Ответить
Гость Алексей,
Спасибо. Дораму "Когда жизнь дарит тебе мандарины" смотрела, мне очень зашла, а Двенадцать писем, непременно посмотрю, раз Вы рекомендуете. А вот второго сезона не хочу. Очень часто хорошие задумки первых сезонов сходят на нет на вторых или третьих сезонах, если сценаристы идут на поводу зрителей, в смысле - не было в планах но зритель захотел. Например, очень благодарна создателям что не продлили Алое сердце Кюре, хотя там в Корее вроде даже акций в поддержку второго сезона было немерено. Но есть парочку дорам от которых жду продолжение. а насчёт этой. Если что и делать с теми же героями, так только новая линия брата, остальные киногерои фоном, так для декораций и то нежелательно. Но это будет уже другая дорама.

corner,
Да разве ж только мать?! А хозяин агентства, а бывший возлюбленный, всё как в жизни.. Винегрет из положительных, отрицательных и неопределившихся. Хотя, чистых мерзавцев и ангелов мало, чаще переменные.........Всё по ситуации и с какой стороны смотреть.
corner
corner 28 мая 2026 14:12 Ответить
мать та еще мразь конечно
Гость Алексей
Гость Алексей 26 мая 2026 18:41 Ответить
это одна из лучших дорам, что я видел. Дорама не для всех, понять действия героев могут только те, кто реально пережил нечто подобное. Главный герой в точности напомнил мне меня 10 лет назад, когда у меня была тяжёлая депрессия, манера постоянно говорить не о чем чтоб скрыть свою боль и одиночество для окружающих, я точно также себя ввел тогда, ну не до такой степени чтоб творить всякие бредовые вещи, но именно говорить и говорить , да я себя так вел, тогда повстречал свою первую девушку кстати, дорама вообщем напомнила мне мою юность, мне это было так знакомо. Тот период моей жизни позади, но эта дорама в точности напомнила мне о нем. Так что высший бал дораме, это шедевр! Дорама не пустышка, не ждите тут нежностей, подкатов, поцелуев и объятий, дорама о настоящем! Настоящем душевном состоянии героев и их духовной близости, это выше показушных клятв в любви до гроба и самопожертвований на пустом месте как в других дорамах снимают, эта дорама вонзается прямо в твою душу. Иногда полезно посмотреть дораму с глубоким смыслом , она поучительная, жаль что не все могут почувствовать всю эту боль и не могут понять почему герои так себя ведут, но это лишь потому что в их жизни не было таких событий что вызывали реально глубокую депрессии и стресс

Риша,
Как по мне жизненная дорама это китацская Двенадцать писем. Посмотрите, думаю вам понравится. Ну или Когда жизнь дарит мандарины, то же своеобразно жизненная дорама

Актриса классная, она во втором сезоне Алхимии душ играла, топовая дорама. Не ожидал , что в этой дораме она играет, понял только к середине сезона. Отлично справилась со своей ролью

На счёт перевода не знаю что на сайте, смотрел на вк, там все хорошо с переводом

С удовольствием бы посмотрел второй сезон данной дорамы, как главные герои будут строить семейные отношения, заведут ребенка и будут воспитывать, было бы очень интересно. Показать племянницу и ее выстраивания е отношений с отцом после разлуки, как все узнают как мать жгг бросила ее и как она преодолевает это, как сводная сестра начинает выстраивать отношения с главной героиней, как Ин На сама дебютирует. Во общем есть что снимать если решатся на второй сезон
АЫАВап
АЫАВап 26 мая 2026 14:56 Ответить
Блевотный перевод
Риша
Риша 25 мая 2026 19:22 Ответить
Спасибо всем за этот шедевр. Дорама о жизни, не только режиссёров, сценаристов и актёров. Она просто о жизни без прикрас. Послевкусие лично у меня - грусть. Хочется размышлять, какой то философский настрой. Как по мне то на первый план вышли философы со своим постулатом - человек существо общественное, которое всё равно проживает в одиночестве всю свою жизнь. Главное чтобы рядом был попутчик и желательно родной тебе по духу. И как то приняла после просмотра ещё две теории - Ад не под землёй, а на Земле. Каждый здесь отрабатывает свою карму, учится, очищается. Вторая похожая . Типа эта школа для душ. Учатся и при удачной сдачи зачётов и экзаменов переходят на новый уровень.
Эстет
Эстет 25 мая 2026 00:16 Ответить
Не хотелось расставаться с этим произведением, хотелось, чтобы оно продолжалось еще хотя бы несколько сезонов. Но, увы, этого не случилось. После окончания появилось чувство одиночества и покинутости, ведь история закончилась. Думаю, мне потребуется пара дней, чтобы отойти от этого. Сама история, диалоги, игра актёров, сцены — всё было превосходным. Обидно, что такая выдающаяся дорама не получила более широкого обсуждения. Хотелось бы, чтобы больше людей насладились этим шедевром и испытали те же эмоции, что и я. Желаю, чтобы эта дорама завоевала множество наград.
Agnessa
Agnessa 24 мая 2026 15:18 Ответить
Кстати, вот в похожем стоит "романтический фильм", советую посмотреть если нравится эта дорама
Гость Кошка
Гость Кошка 24 мая 2026 01:55 Ответить
Гость Максим,
Максиме, дивно, такому вірному собі, знову побачити Вас тут, і більше того, відповісти на мій коментар.
Якщо щось риторичне, коментар не повинен бути адресовано. Ваші виправдовування перебування тут зараховано. І дуже пахне "совком" про товаришів, але бува.
Прохання: мені не відповідати. Знайдіть іншу ціль.
P.S.думки про сусідів, зазвичай, збирають на інфом.сайтах
Гость Максим
Гость Максим 24 мая 2026 00:24 Ответить
Гость Кошка,побачив мій нейм,той пост вам був риторичний,але ваш віз і нині тут...
Ви кажете неправду.Є багато сайтів з перекладом на багато мов,і атмосфера там якщо не проукраїнська то інтернаціональна,на відміну від цього відкрито зет патріотського сайту,а скоріш його публіки.Але ви тут,бо вас нахвалюють,час від часу,а ви їх.Це дійсно ваш вибір,і не треба виправдовуватися.Хоча що ви виправдалися перед самою собою.Навіть цікаво,чим і коли скінчиться ваше перебування тут,хоча б як активної дописувачки,ще й українською.Відповідати не треба,можна і треба б діяти,хоча б не постити сюди про дорами,
знайти локації для відгуків на дійсно культурних інтер-сайтах.але вільному воля.продовження вислову знаєте.

Я буваю на цьому сайті зрідка,це сток інфи про онгоїнги,не більше,і ще по коментам можна зрозуміти багато чого про сусідів,переважно жіночу їх половину,жахи,та й годі,але "вірною дорогою йдете "товариші"(
Гость Кошка
Гость Кошка 23 мая 2026 22:40 Ответить
[b]Гость Максим[/
Прочитала ....
Ваш коментар обдумала....і свою відповідь також.
Не всі дорами є в укр.перекладі, нажаль. Тому дивлюсь тут, і на інших ресурсах.Я собі не дозволяю ні в чий бік зауважень, і іншим не раджу. Вчіться стримуватись.
Шкода, що ,навіть, на сайтах із фільмами , я не можу уйти від реальності через коментарі. І мій чи ваш вибір , що і де дивитись , ще ніяк нас не характкризує
Риша
Риша 20 мая 2026 15:38 Ответить
Жаль что сталось до финала только две серии. Кто ни будь может посоветовать такие же умные, нет мудрые дорамы про жизнь.

Гость Максим,
Вам на выход, вы ошиблись адресом, здесь приличные люди общаются. А вы сами идите на те сайты которые Кошке рекомендовали.
Гость Максим
Гость Максим 20 мая 2026 15:19 Ответить
Гость Кошка,
А что забыла украинка среди зэт патриоток?Я захожу крайне редко почитать афиши, ассорти
мент.Не давно прочел под другой дорамой что эти "гуманные"риши и марго думают об украинцах,советую и Вам почитать,кажись под Все продано(?).А сюда писать комменты,еще и их как вы хвалить - это не уважать себя,"укров",
Украину.Простите,не утерпел.
Есть параллельные сайты где нет оголтелых рашистов как здесь,не буду называть чтоб эти ненавистницы "укров"и туда не зачастили.Там вас оценят,и там не ненавидят и не проклинают украинцев как эти здесь.Вы же девушка,
украинка,и не только по национальности но и по духу,или я ошибаюсь(?)
Або хоч пишіть не українською,а то за Україну гірко,російському сайту даєте заробити(
Риша
Риша 20 мая 2026 14:16 Ответить
В 9 серии , сцена выяснения отношений с кредитором, реально смешно. Брат хорош. И действительно люди путают два разных понятия - злой и сильный. Мне кажется что сильный не может быть злым, ну если только на равного себе, а вот обозлённые, слабые , неуверенные в себе, те имитируют силу общаясь с более слабыми. Злой и подлый мерзкая смесь .
Ando
Ando 18 мая 2026 10:39 Ответить
Риша, Согласна с вашим комментарием, такую дораму залпом смотреть нельзя0)
Эстет
Эстет 17 мая 2026 02:42 Ответить
Превосходный сюжет и игра актеров. Лучшая дорама этого года. Absolute cinema.
Гость Кошка
Гость Кошка 14 мая 2026 23:46 Ответить
Риша,
👏👏👏 за ваш коментар
Риша
Риша 13 мая 2026 20:56 Ответить
Эта дорама как дорогое вино, не пить залпом. а смаковать по глоточку. Сколько фраз которые хочется запомнить, сколько сцен, что радуют глаз или рвут душу на кусочки. "Я хочу чтобы все умерли от старости", ведь действительно это счастье дожить до старости и умереть не от болезней, а именно просто потому что пришёл твой срок. А это высказывание - "Ни один человек не придёт в твою жизнь случайно". Спасибо актёрам. режиссёру, сценаристам за такой праздник для души. И ещё, очень хочется чтобы эти два одиночества создали крепкую пару. Пусть хоть кто то будет счастлив.
Isha
Isha 12 мая 2026 17:29 Ответить
Гость Виктория, По блату? вы издеваетесь?! Актриса просто потрясающе играет, она тут просто булочка.
corner
corner 12 мая 2026 13:00 Ответить
Гость Виктория,
вы о ком.?
Sora
Sora 11 мая 2026 15:20 Ответить
Вот мне нравится психологический разбор персонажей. Интересно когда такое про психопатов сделают))
Гость Виктория
Гость Виктория 11 мая 2026 00:31 Ответить
С каждой серией борюсь с чем чтобы просто выключить и начать смотреть новую драму, меня так раздражает когда берут актрису на гг роль по блату
Aly
Aly 10 мая 2026 13:08 Ответить
Мне вот нравится что тут много химии и такие необычные взаимоотношения, которые обычно не показывают в других дорамах))
Гость Кошка
Гость Кошка 10 мая 2026 01:58 Ответить
Кожну серію отримую естетичне якесь задоволення, дякую сценаристам.
Взяла мене дорама у "клещи".
І знаєте, я ще не хочу, щоб головні герої цілувалися, мені подобається той шлях, який вони долають разом.
Чекаю о 11 серії wink
Риша
Риша 8 мая 2026 00:38 Ответить
Гость Илона,
????? Вообще половина моих знакомых так разговаривает, лучшая половина. А как по другому они должны говорить?! Это творческие личности. Я вообще сейчас поняла, это же чеховская тема, даже достоевская перенесённая в современную Корею. Даже что то от Тарковского , но очень в этом случае. очень упрощённо. Всё таки Тарковский это Тарковский. Пожалуй тут я перегнула палку. Самой смешно.

И тут Остапа понесло (12 стульев). Это я к тому, что вдруг в ГГ увидела Чарли Чаплина, вернее его тему - маленький человек в большом городе. Не смешно. а больно и грустно. Сколько таких вокруг, непонятых, одиноких, у ГГ хоть есть творчество, а забери его, и станет как его брат, только пить и вешаться. Тема лишних людей. Большой процент алкоголиков, самоубийц, из творческой интеллигентные. Люди, которые не смогли раскрыть свой потенциал, не оправдали свои ожидания. Ясное дело не все спиваются или вешаются, но живут и мучаются. Какая хорошая дорама. заставляет думать.
Гость Кошка
Гость Кошка 7 мая 2026 16:14 Ответить
Гость Илона,
Це ж художній фільм, а не документалка.
І норм.вони розмовляють, бо рівень освіченості вище, ніж у стат.мешканця держави та і менталитет інший
Гость Илона
Гость Илона 6 мая 2026 21:46 Ответить
Господи ну такое напридумывали, черт знает что а не сериал, реально кто-то поверит что в жизни так же будет кто-то разговаривать?
Smeroo
Smeroo 5 мая 2026 22:53 Ответить
Вот мне не хватает нежностей и взаимодействия между героями. Надеюсь что в дальнейшем будет больше тактильности и внимательности
Гость Кошка
Гость Кошка 4 мая 2026 23:12 Ответить
Риша,
Згодна, чесно, я чекала , коли все-таки вона обернеться і обійме Гг, раділа і переживала разом з ними. Ваш коментар сподобався 🤗
Анонім
Анонім 4 мая 2026 22:31 Ответить
скучний серіал
Castiella
Castiella 4 мая 2026 22:10 Ответить
Героев действительно жалко. Они как будто бы всю дораму так мучиться будут(
Риша
Риша 4 мая 2026 19:48 Ответить
Шестая серия закончилась для меня слезами. Хорошими слезами, встретились два одиночества, и как же хочется чтобы они стали в пару, потому что дуалы. Но как говорится, пары образуются на Небесах. а вот распадаются на Земле. Хочется чтобы мирские ситуации не разрушили духовное родство.
Гость Марго
Гость Марго 4 мая 2026 09:49 Ответить
От дорамы в полном восторге. Как же классно прописаны все киногерои, как же классно играют актёры. Эта дорама не только о жизни сценаристов, это неспешный рассказ о нашей жизни. Любовь, предательство, одиночествао, поиск себя. Всегда считала что человек в одиночестве рождается и умирает. Но теперь поняла , что и живёт он тоже в одиночестве. Это счастье, большая удача , если рядом с тобой по жизни пройдёт родная душа. Но по сути ты всегда один.
альфияальфия
альфияальфия 4 мая 2026 04:18 Ответить
Кроме рекламы ни одно видео не запускается, и уже давно, сделайте что ни будь если можете
Гость Кошка
Гость Кошка 4 мая 2026 00:14 Ответить
Раджу подивитись цю дораму, щоб зрозуміти, що ви живі емоційно! Така глибока печаль....
Цікава дорама, цікаві думки...
Люди, подивіться, щоб відчути цілу гамму почуттів
Гость Vika
Гость Vika 3 мая 2026 23:47 Ответить
Мне нравится что у каждого героя, своя тяжелая судьба, надеюсь каждый из них, сможет получить помощь и начнет новую светлую жизнь. Проплакала всю серию из-за них.
Гость Кошка
Гость Кошка 3 мая 2026 00:54 Ответить
Чекаю вихідні, щоб подивитись нові серія, я серйозний фанат цього серіалу. smiley heart_eyes
Мені подобаються такі годинники, що парочка героїв почала відчувати більше, ніж симпатію один до одного, здивування Гг, що він комусь подобається . З кожною серією дорама розкривається як і її герої, тільки у кращий бік
oNMe
oNMe 1 мая 2026 06:35 Ответить
RJXr,)."'.()(,
Гость Angelina
Гость Angelina 1 мая 2026 02:27 Ответить
Риша.,
Это вечная проблема на самом деле и серая масса всегда будет давить таких людей ибо видит в них опасность для себя.
Риша.
Риша. 29 апреля 2026 23:43 Ответить
Гениально, дорама про маленьких людей неспособных сливаться с серой массой обывателей. Платят по самой высокой цене - одиночеством физическим, духовным, социальным. Белые вороны, им не прощают их детской наивности и беззащитности. Они опасны толпе, за это их травят. Сюжет становится более занимательным. С нетерпением жду 5 серию.
Гость Марго
Гость Марго 29 апреля 2026 16:53 Ответить
Вау, вторая серия там вообще кадры из итальянского кинематографа. Фредерико Феллини. И вовсе не скучно. Мне по крайней мере. А актёр играющий ГГ это что то , он великолепен. Лично я наслаждаюсь. Хотя надо быть честной, больше одной серии посмотреть не могу. Ну и что.
Anfi
Anfi 28 апреля 2026 22:10 Ответить
Не понравился брат, жалко что в большей части дорам семейные отношения это пыль
Taira
Taira 27 апреля 2026 16:01 Ответить
Местами конечно скучно, но при этом мне нравятся актеры. Жду новых серий))
Гость Марго
Гость Марго 27 апреля 2026 11:18 Ответить
Посмотрела одну серию , зашло. Дорама для эстетов , любителей историй про настоящую жизнь. Нравится неспешный темп действия. Жаль ГГм, но и жаль его друзей и брата. С такими трудно жить, и трудно от них отказаться потому что тех кого приручили , за тех и отвечаем. Боюсь что девочка влипнет по полной в эту ходячую проблему . С одной стороны для ГГм это хорошо, а вот ей геморрой на долго. Не так легко от таких паразитических личностей потом оторваться.
Таня Че
Таня Че 27 апреля 2026 08:34 Ответить
Заснула на второй, третью включила -тот же эффект
Мне неприятно что брата показали хамлом. Мужик должен ходить на работу и приходить уставший., Меня не удивляет что ему не хочется идти домой где находится его брат что к 5му десятку своей жизни может быть только обузой. И нужда тянуть на себе такое Дитя не дала ему возможности построить свою личную жизнь!
Детей нужно отпочковывать!, чем раньше , тем лучше!, и волшебным пендалем если слова не действуют. Помогать но отпочковывать, а то яблоко и сгниёт под яблоней
Мой сын скоро 30,не пьёт не курит, работает бетонщиком, просрал институт столицы Ну не любит учиться, хотя в лицей для одарённых поступил через олимпиаду.Но ему работа вахтой нравится и он подробатывает свободную вахту, бегает гордясь кубиками на прессе, уже собрал деньги на квартиру , а два дня назад подарил мне машину внедорожник Нисан 2007. Потому что наша разбита в аварии а хорошую за наши 3тысячи мы не купим, считай подарил свою. Почему я это пишу?, потому что горжусь!, а сейчас вот не гордятся людьми труда..,и это обидно и неправильно
В своё время я узнала водителя трамвая что в Питере писала фантастические рассказы.. Кто хочет что-то сказать людям будет писать и работа не помешает. Герой пишет это лишь как повод показать свою значимость., Ну ведёт он какие то курсы, но это лапша на ушах малолеток -он там великая фигура )))
Он бездельник - и это диагноз что в его возрасте уже не лечится
Гость Кошка
Гость Кошка 27 апреля 2026 01:05 Ответить
Ну, до чого ж гарна дорама, все продумано , події, діалоги. Гг має якусь харизму, яку ти відчуваєш якимось 6 почуттям, зовнішність непроглядна , але коли він щасливий і я щаслива, і коли його ображали і принижували, я також негодовала. А от головне - кохання змінює світ. З задоволенням буду чекати нові серії. Дуже атмосферна дорама, і для перегляду не така важка, як може здатися. Емоції героя прямо відчула. Дякую їм, нагадали, що емоційно я також жива
Гость Мария
Гость Мария 26 апреля 2026 18:41 Ответить
Как интересно в жизни происходит: только ты разобралась в своей особенности, поняла свои противоречивые чувства, осознала свою "никчёмность" и приняла её, увидела эту бездну и в других людях (у кого как, кто как пытается её заесть, иногда используя других как инструмент), и вот выходит такая прекрасная дорама... как бы вселенная даёт закрепить себе пройденный материал и напомнить ещё раз, где начинается истинный путь к исцелению собственного Я.
Енн
Енн 26 апреля 2026 18:07 Ответить
На 3й пробило на слезу. Но первые 2 только надо было распробовать. Буду смотреть дальше
Гость Nuke
Гость Nuke 26 апреля 2026 16:11 Ответить
Вообще неожиданно очень приятная дорама, которая оставляет приятное ощущение после просмотра
Гость Кошка
Гость Кошка 23 апреля 2026 19:20 Ответить
Дорама для дорослих та думаючих, чимось нагадує "Мій щоденник звільнення", або "Дискваліфікований як людина", чи "Дякую, що спитали", про життя, самотність і що кожному потрібна людина, яка його зрозуміє та підтримає. Мені фільм сподобався і деприсинкою blush і сирістю, і друзями, які соромляться зізнатись у провалах, і відчайдушністю героя. Актриса, що грає Інну сподобалась після фільму "Чи можна перекласти це кохання".
Є у фільма свій стиль чи шарм такої димки безвиході, і наприкінці, коли герой отримав свій обід , я раділа разом із ним. Гарно грають👍
Не всі оцінять фільм,нажаль
IlonaNikitina
IlonaNikitina 23 апреля 2026 00:29 Ответить
если это называется глубокой психологией я вообще тогда не понимаю что происходит в этом мире
Ольга Франц
Ольга Франц 22 апреля 2026 03:24 Ответить
Zelda,
ладно тут я уж соглашусь, прониклась, теперь буду ждать продолжение 3 серии на одном дыхании
Zelda
Zelda 21 апреля 2026 15:02 Ответить
С первой минуты просмотра было понятно, что это шикарная дорама.
Жду новых серий))
Кто то
Кто то 19 апреля 2026 12:49 Ответить
Озвучка дерьмо, в первый в жизни оставляю коммент на фильм , на столько дерьмовая озвучка